кто уважает паркур?и почему?

Александр Вихман Ученик (222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ripper Знаток (289) 15 лет назад
я трейсер, тот кто знает тот поймет) ) паркур это прежде всего философия, в которой заключены некоторые аспекты поведения, паркур дает мне свободу, совершенствование позволяет мне лучше чувствовать свое тело, после того как начал заниматься паркуром перестал вообще болеть к примеру! ! читая выше ответ Уважаемая Ольга зачем заставлять сына этим заниматься? Трейсер если в чем то не уверен не когда не будет делать то в чем не уверен на 100 % , если кто считает что пойти на улице перепрыгнуть через лавку или забор или сделать переднее сальто с соседнего гаража то это все не паркур
Остальные ответы
Ольга Профи (812) 15 лет назад
люблю смотреть, красиво, уговариваю сына этим занятся, вчера посмотрела фильм "Дерзкие дни", не могла оторваться, мальчишки молодцы
Илья Знаток (390) 15 лет назад
я трейсер, тот кто знает тот поймет!!!! потому что это экстремальный вид спорта!!! хд....)))))
PAiNT Профи (767) 15 лет назад
Лучшая школа форточников))) ) Хорошо к ним отношусь!
KENYY Ученик (87) 15 лет назад
я трэйсер переодически это моя жизнь и я тока на пути самопознания сомосовершенствования
(( [Neskr] vs [VLAD] )) Ученик (165) 15 лет назад
я трейсер Казахстана г. Семей уважаю паркур потомучто без незо от собаки не убежишь пример
Максим Сивков Знаток (388) 15 лет назад
Я сам трейсер и у меня своя команда. Уважаю за то что у меня появился стиль жизни.
Roland Rolex Ученик (111) 15 лет назад
за красоту, за адреналин сука, и тот боевой дух который держется в команде! ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!! ! НЕТ ГРАНИЦ ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРЕПЯТСТВИЯ!!!! 111