Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

как правилно поступать в моем случае? Для взрослых женщин и мужчин!

Мария Шмагирева Ученик (40), закрыт 12 лет назад
Привет всем!
Хочу поинтересоваться у опытных женщин!Критика святых женщин меня не особо интересует,так что не тратьте свое время зря,хочу послушать мнение обычных женщин,хочу подчеркнуть взрослых,которые пережили не скучную жизнь!

Почти все женщины в своей жизни проходят статус любовницы! Может и не все конечно! Но я попала в такую ситуацию!Не скажу что я мучаюсь,может пока что,но на данный момент мне все нравится!

Мы встречаемся уже год! Мне 19 лет,ему 26,он живет уже 8 лет с девушкой,не расписаны и детей тоже пока нет, мы познакомились в интернете,я долго отшивала можно сказать его,не хотела,хотя он был очень красив,но потом как то затянулась беседа,мне стало интересно с ним общаться,он оказался очень хорошим,он работал в Стокгольме,и когда приехал мы всетаки встретились.

Мы с первой встречинашли общий язык,я на тот момент была еще девственницей,и он знал об этом,поэтому спать я с ним не собиралась,все ждала принца=)и он тоже брать на себя такую ответственность не хотел! Так мы встречались месяца два,просто гуляли,он приезжал каждый день,ночью украткой писал смски!

Мама всегда говорила что я почувствую тот ли это мужчина,мой первый или нет,и в какой то момент я почувсвовала что это тот,но меня останавливало то что он не мой,боялась влюбиться,хотя понимала что наверное уже итак влюбилась,и я поговорила с мамой,сказала что почувсвовала и что решила,мама просто сказала,только отнесись тогда к этому просто как к сексу,как к развлечению,не строй никаких серьезных планов и тогда будет легче!Так я и сделала решила для себя,и на следующий день переспала с нм,это была моя инициатива,и я еще ни дня ни секундочки не пожалела!

Мы до сих пор вместе,он мне доверяет,у меня не может быть отношений ни с кем кроме него(знаю звучит глупо) ,но и как мне кажется уходить он даже не собирается,я и ни разу даже не заикнулась и не попросила, только иногда из разговоров мне кажется что он считает,что я еще молода,у меня трудный характер,со мной не легко было бы,что моя жизнь это тусовки( не смотря на то что я уже не хожу никуда пол года,только жду его целыми днями,когда он с работы заедет) ,что я не смогу сидеть дома,а он домашний очень,и слишком ревнивый, я расставалась с ним пару раз,один раз на долго на 2 месяца,но он всетаки вернул меня,и думает что я буду при каждой ссоре уходить к маме,это как я поняля у него такое мнение обо мне,и думаю что это как минимум причины по которым он еще не созрел,ну конечно же еще куча других,это вопрос жилищный,если он уйдет,там то у него уже все нажито,да и он думаю слишком не решительный,и предать свою девушку никогда не решится,они с 18 лет вместе,многое пережили!

А я если честно с ним очень повзрослела,я чувствую,что хочу семью,очень хочу ребенка, вообще,но конечно было бы идеально если бы это все можно было совмкстить с ним! У меня просто есть некоторые вопросы, как вы считаете,мне стоит ему хотя бы намкнуть на то что я хочу что бы он ушел,потому что я никогда даже не заикалась,стоит ли вообще заводить эту тему?я даже не надеюсь па его положительный ответ,но хотя бы для того что бы он знал и у него хотя бы иногда возникала такая мысль! И еще как вы считаете почему до сих пор у них нет детей? мне это кажется странным немного! Многие говорят что нужно что бы он понял на сколько я ему нужна,дорога и так далее,но что бы это понять,ему нужно почувсвтовать что он меня теряет! Я ни в коем случае не хочу как то застваить его ревновать,спровоцыровать что у меня появился другой парень,тка как я его знаю,он даже не станет со мной общаться,он решит что я его предала,для него это будет концом,ему может будет плохо,но он переживет это точно,но не начнет меня возврщать! Я с одной стороны всегда на готове с ним разойтись,но пока не хочется,если вдруг его девушка забеременеет то однозначно я уйду,я оптимистка,я переживу,я уже мысленно к этому готова!=) ОПЫТНЫЕ мужчины тоже могут высказаться! =)
Дополнен 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мы не признаемся в любви,он словами не кидается,я не наивная,я вижу без слов как он относится ко мне=) и я могу спокойно гулять,отдыхать если захочу он и не узнает..мне пока не хочется и все=))
Лучший ответ
Stranger Stranger Профи (752) 12 лет назад
интересно, кто-нить 2МБ текста сможет прочитать?
Остальные ответы
александра усова Мыслитель (7030) 12 лет назад
ну вот типичный рассказ девушки в статусе любовницы.... он всё больше сомневается, она всё чаще сидит дома - вдруг он заедет, и все чаще смотрит на телефончик - вдруг он решит позвонить.... вот я тебе по-честному скажу - он может быть очень хороший, и когда говорит что любит тебя - искреннен.... но фиг он уйдет от жены....
ТИГРА ЗЛАЯ Гуру (2550) 12 лет назад
Трудная ситуация. Мне кажется только время может расставить все по своим местам. Ты только думаешь каково будет ему. А почему он не думает, каково будет тебе? Хочешь, терпи. Но разговор неизбежен.
Юный натуралист Просветленный (34371) 12 лет назад
Почему у него нет детей, может сказать только медицинское обследование. Ты должна понять, что, если он продолжает жить с той, то, значит хочет того. Будучи любовницей женатого человека, надо осознавать, что это - увлечение, не имеющее никакого отношения к желанию создать новую семью. Довольствуйся тем, что тебе хорошо СЕЙЧАС, в данный конкретный момент. А, если есть планы завести семью, и ты познакомишься с парнем, твой нынешний примет это, как само собой разумеющееся, и, вполне возможно, ваши отношения продолжатся в какой-либо форме.
Странная женщина Высший разум (243286) 12 лет назад
Молодец мужик, хорошо устроился, а ты дура, зря теряешь время.
Источник: Личный опыт!
Санька Мудрец (13670) 12 лет назад
Очень сложно оценить ситуацию, мало подробностей. Не поленись пиши более развернуто. Нельзя прочувствовать весь драматизм ситуации.
Пташка Гуру (2821) 12 лет назад
Скарлетт О`Хара +1
Не поленись пиши более развернуто.... Нельзя прочувствовать весь драматизм ситуации.... Санька + 1
жжете?!
Natalie Metschewski Мудрец (11718) 12 лет назад
в этом возрасте наверно у многих были похожие ситуации, первая любовь, только с годами начинаешь на вещи смотреть по другому, я не думаю что он уйдёт от той девушки, лучше поговори с ним на эту тему, расставаться всегда тяжело, но иногда это необходимо, поверь, ты ещё встретишь своего единственного, который будет только твой)
Владимир Мартынов Мастер (1037) 12 лет назад
Написал тебе письмо в ответ на твой вопрос, но почему то нет не в отправленых ни в каких. Пришло или нет???? Ответь пожалуйста.
Макс Ершов Профи (515) 1 год назад
Ну что
Есть продолжение у этой истории?
Похожие вопросы