Будут ли списывать деньги со вклада в счёт долга 30000?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8457), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
OɴʟʏFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (161104) 1 год назад
ФССП списывает откуда угодно . Даже если у вас 0
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (185834) 1 год назад
Будут, вклады они могут вполне себе даже полностью обнулить
Максим Оракул (94264) 1 год назад
Ты лучше ответь, в чём прикол держать вклад, если у тебя есть долг?
Или ты не в курсе, что как минимум тебе начислят пени по ставке рефинансирования + приставы 7% доначислят. В итоге ставка по вкладу будет меньше, чем ты заплатишь за использование этих средств.
Красный Ребёнок (Catch a falling star)Мыслитель (8457) 1 год назад
Вообще не разбираюсь
Но может быть долг до 30000 не заводят судебное дело и долг не числится
Ниндзя, тебе и 500 рублей долга через суд снимут