Могу ли я поступить в юнармию с ограничениями по здоровью?

варя фишер Профи (517), на голосовании 1 месяц назад
у меня спец группа Б по здоровью (она же 4 группа), я могу поступить в юнармию или нет?
Голосование за лучший ответ
Jashim-sama Мудрец (16134) 2 месяца назад
Можешь. У меня в школе всех Берут, лишь бы желание было. Тебе необязательно быть спортиком, просто будешь выполнять другие задания если что.
варя фишерПрофи (517) 2 месяца назад
у меня жесткий корсет шено от кифоза, в этом вопрос как раз и стоит
Женя Знаток (404) 2 месяца назад
ЕСЛИ НЕ ЛГБТ- ПРИМУТ, ПОЛУЧИШЬ ЗВАНИЕ! ЧУВАК ИДИ! ХОРОШО УЧИТЬСЯ !