Едариум
+1Есть любители алкогольных коктейлей или бармены?
В общем, мне нужно изменить коктейль "голубая медуза", так чтобы внешне он выглядел так же, но был менее алкогольным и без аниса.
Водка — 45 мл.
Ликёр Блю Кюрасао — 45 мл.
Белая самбука — 45 мл.
Сливки — 15 мл.
Понятно, что ликёр можно на сироп заменить, но что делать с самбукой? Сильно плохо будет если водки больше налить вместо самбуки,
или там ромом заменить?
Заменить водкой. я бы наверное поэксперементировал бы с трипл сек или куантро, но это на мой вкус. а так... если менее алкогольным и без аниса то просто из рецепта убрать самбуку и все
Замени ершом, и леща подай
Замени водку льдом.