10 класс, индивидуальный проект по физике.

Егор Поликарпов Знаток (337), закрыт 1 неделю назад
Подскажите тему на индивидуальный проек, по физике, моему другу. Чтоб можно было рассказать теорию и показать на практике и оценивающим было интересно слушать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Проекты для 9-11 классов Знаток (267) 1 год назад
Может быть вам будет интересна какая-то из этих тем:
  1. Беспроводная передача электрического тока с использованием явления электромагнитной индукции
  2. Источник альтернативной энергии - микро-гидроэлектростанция
  3. Ветрогенератор – альтернативный источник энергии: разработка и исследование
  4. Архимедова сила и её значение в жизни человека
  1. Явление магнетизма. Влияние магнитного поля на прорастание семян зерновых культур.
Антон ВороновУченик (115) 3 недели назад
Подскажите как можно сделать ветрогенератор для проекта или какой продукт можно сделать?