Как использовать энзимный пилинг,балансирующий тоник для сужения пор,очищающий гель и азелаиновый кремкорректор

Катрина Скворцова Ученик (107), на голосовании 1 год назад
в какой последовательности использовать энзимный пилинг,балансирующий тоник для сужения пор,очищающий гель и азелаиновый крем-корректор. я в душе не знаю как ухаживать за лицом, помогите?
кто пользуется такими средствами подскажите пж как вы это делаете и в какой последовательности использовать эти средства
Голосование за лучший ответ
petruche Мудрец (18469) 1 год назад
Самый лутьший крем это семенная жидкость пользуйтесь