Как футболные клубы заключают контракт со спортивными брендами?

И от чего зависит? Пожалуйста

Это взаимовыгодный контракт, одним реклама на форме популярного клуба, другим продукция со скидкой или бесплатно, как договорятся. Сейчас политика влезла в футбол и поэтому немного другие фирмы стали появляться

Спонсор предлагает клубу.Споносор ищет куда выгодно вложить.Соглашаться на их условия или нет решает клуб.

у них есть агенты, кот постоянно ведут переговоры в брендами как и у актеров