Стоит ли покупать нурсултан клиент чит для майнкрафта

fssfsfsf fsfsfsf Профи (636), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Знаток (440) 10 месяцев назад
Нурсултан клиент уже крякнут (взломан и теперь бесплатный), можете купить если хотите отличаться
fssfsfsf fsfsfsfПрофи (636) 10 месяцев назад
так крякнута старая версия а мне нужны новые обходы
- Знаток (440) fssfsfsf fsfsfsf, вы не правы нурсултан крякнут
Кирилл ВашинУченик (116) 6 месяцев назад
бротышка вроде у кряков меньше обходов на 30%-50%
- Знаток (440) Кирилл Вашин, во 1 не бротышка а братишка, во 2 чек дату.
Бездарь Знаток (251) 8 месяцев назад
Я с утра пересмотрел 1000 видосов о нурсултане потому что сам хочу его купить. Я считаю что стоит ибо в нурике хорошая оптимизация и не будет лагать и много функций. Советую брать базовый набор потому что Тебе дадут Нурсултан навсегда,Премиум навсегда,конфиги для популярных серверов по типу холи ворлд или реале воролда и сброс хвида. Что такое хвид объясню как я понял это например если тебя забанили по айпи на сервере ты можешь сбросить устройство личного кабинета на сайте нурсултан и после этого можешь зайти на тот сервер на котором тебя забанили по айпи
Иван ОдарченкоУченик (100) 6 месяцев назад
Бро хвид эта та фигня которая не даёт играть с разных устройств типо на устройстве если свой собственный ключ (хвид) этот ключ запоминается и вносится базу в нурсултане и если он не совпадает нурсултан просто не запустится
Кирилл Вашин Ученик (116) 6 месяцев назад
братан бери нурсултан, а лучше себе чё нибудь купи а не читы