Большая ли вероятность, что rtx 3070 ti после майнинга быстро сдохнет?

Михаил Крюков Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Хочу купить у майнера , который использовал карту 4-5 месяцев. Карта в хорошем исполнении MSI gaming trio. Продавец согласен повести тесты и утверждает что с температурами норм. Большая ли вероятность, что несмотря на все это карта после покупки быстро отвалится?
Голосование за лучший ответ
Barbaris Профи (845) 1 год назад
В зависимости от того, насколько он её жестко использовал
Moroz Мыслитель (9990) 1 год назад
у меня братка купил 3080 после майнинга года, доси хпор больше года все работает как надо , короче как дагаворищся как про тестишь и т.д кот в мешке
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136127) 1 год назад
Да кто её знает как он её жарил. при продаже конечно каждый скажет что берёг.
Андрей Монахов Просветленный (28680) 1 год назад
Если он за ней хорошо ухаживал и не перегревал жёстко, то всё будет хорошо