Кто запрашивает мои данные на гос услугах?

Nonrusse Monsieur Ученик (65), на голосовании 11 месяцев назад
Время от времени кто то запрашивает мои данные, инн и тс.
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
Вам к личный кабинет приходит информация из ИС разных ведомств. Если вы откроете в профиле вкладу Согласия, то вы увидите , какие разрешения вы дали порталу на отработку. И какие согласия вы дали другим ресурсам. Их можно отозвать. Но тогда вы не сможете получать актуальную информацию. Некоторую информацию нельзя убрать, ТК она автоматом приходит в личный кабинет. Например, данные о ву, авто, ИНН.