Пришла маленькая зп что делать?

Андрей Агафонов Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
Я разно рабочий пришла зарплата на 7 тысяч меньше чем моему напарнику по работе, через пару дней пришло смс о зачислении зарплаты, думал о наконец то пришли остатки, апришло всего 11 рублей вопрос почему заплатили копейки?
Голосование за лучший ответ
demidovvv Профи (513) 1 год назад
Наверное напарник делал больше работы
Андрей Агафонов Ученик (106) 1 год назад
Наоборот он косячни ещё тот!
kommentator Искусственный Интеллект (211170) 1 год назад
За что тебе платить, если ума не хватает спросить на месте? Я бы вообще тебе выдал только 2-ю часть зарплаты
Андрей Агафонов Ученик (106) 1 год назад
В каком смысле на месте?
kommentator Искусственный Интеллект (211170) Андрей Агафонов , откуда нам знать почему тебе не заплатили?!!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (344207) 1 год назад
этот вопрос надо задавать в бухгалтерии
Возможны варианты от "столько заработал" до " счетная ошибка".
нуда датакпросто Просветленный (47455) 1 год назад
Кто вас знает…по труду, видимо, заплатили…
Jhim ** Искусственный Интеллект (110323) 1 год назад
ТЫ ОБСУДИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ СО СВОИМ ПСИХИАТРОМ?
Константин Оракул (50539) 1 год назад
Этот вопрос не юристам, а к в вашему работодателю.
Татьяна Никанорова Знаток (333) 1 год назад
Андрей,
согласно закону вам на работе должны выдавать на руки документ с названием "расчетный листок". Расчетный листок должны выдавать под роспись! В этом документе должно быть четко написано:
- сколько начислено
- сколько удержано и на что (налог 13%, алименты, другие удержания)
- сколько на руки.
Первым делом запросите такой листок. Если информация в нем будет не понятна - обратитесь в бухгалтерию для получения пояснений.

Если обратитесь устно - должны ответить устно. А если напишете письменный запрос - и ответить обязаны письменно.