Товарищ Ким Чен Ын приехал в Россию,,,Я живу в Пскове но родился в Приморском Крае на берегу Японского моря..

В Дальнегорском районе...Учился с корейцами в 4 классе Ан,,Тен,,,девочка кореянка была в классе Более хорошего народа не встречал,,,,Вы со мной согласны?....Был на Курорте В КНДР отрылся можете погуглить,,но очень круто)))

А у меня в детском саду было много индонезийцев); рядом было посольство этой страны!
Так сразу и не отличием от корейцев!
Бывает же...

У меня соседи из Сев. Кореи. Дружим. Лыбимся друг другу. Родова их на праздники презжает к ним. Гимн поют хором.