Был суд. Суд решил оставить общенажитое имущество ответчику, а истцу выплатить компенсацию в размере 1/2 от оценочной стоимости. После подачи исполнительного листа должник выплатил мизерную часть (1/20000). Как взыскать с него компенсацию в полном объеме или пустить общенажитое "с молотка" для покрытия долга? Буду признателен за развернутый ответ или алгоритм действий
Развернутый ответ и алгоритм действий Вам скажут после изучения решения суда на платной консультации. Вряд ли кто то захочет за спасибо изучать решение и разъяснять вам