Доплата к пенсии.

Артём Петров Ученик (234), на голосовании 1 год назад
Опекаемый временно прописан в квартире. Являюсь ли я одиноким пенсионером .
Голосование за лучший ответ
Артём Фуррьевич Мыслитель (6296) 1 год назад
Нет, поскольку ты живешь с кем-то и это не делает тебя одиноким.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219105) 1 год назад
Пенсию до прожиточного будут доплачивать при любом кол--ве зар--х( если вы про это). Вот субсидию на оплату ку могут снять.
нуда датакпросто Просветленный (47462) 1 год назад
Опекун, вроде как, обязан проживать с опекаемым…а не то что прописать его…