Часто ли вам в детстве случалось сожалеть о том,что вы кому-то нахамили?

vkond94 Ученик (7), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (284109) 10 месяцев назад
Ни в детстве, ни сейчас. Каждое мое сказанное слово после плюс/минус 5 лет от роду было сказано с полным пониманием последствий и принятием ответственности. Если мне почему-то потребовалось нахамить, значит этот индивид не заслужил лучшего обращения.

Но для справедливости уточню, что откровенным хамством я особо не разбрасывался. Просто у меня собственное представление о многих правилах приличия, как те же местоимения "ты" или "вы", которые я по смыслу инвертирую... вы - хамство, ты - вежливость.
Остальные ответы
Артур Ковалев Знаток (254) 10 месяцев назад
да часто. Мама говорила одевайся теплее, в итоге нахамил и жалеешь что не оделся ибо холодно
Jashim-sama Мудрец (16378) 10 месяцев назад
Бывало, когда меня за это отчитала стрёмная училка. Но сожаление я обычно не испытал, чисто стыд. Да и не хамил я толком никому.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (241019) 10 месяцев назад
Есть люди которым я говорил то что они не заслуживают. Жалею до сих пор. маленький был не особо понимал что делал.
alafira Искусственный Интеллект (215684) 10 месяцев назад
Нет, мне родители объяснили, что за хамство может последовать походы к стоматологу, а они не дешевы.
vkond94Ученик (7) 10 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как меня однажды моя мать проучила за хамство при помощи женских пляжных шлёпочек.
Огурец Ученик (21) 10 месяцев назад
Самоё жестокое что я зделал в детстве это сказала своему дяде напрячь мышцы на руке и когда он это сделал я сказал а теперь давай по нормальному
(Всё начали смеяться а я тогда даже не поняла что случилось)
Ирина Логинова Знаток (442) 10 месяцев назад
Не часто, но случалось
vkond94Ученик (7) 10 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как меня однажды моя мать проучила за хамство при помощи женских пляжных шлёпочек.
Елена Искусственный Интеллект (297332) 10 месяцев назад
я никому не хамила
vkond94Ученик (7) 10 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как меня однажды моя мать проучила за хамство при помощи женских пляжных шлёпочек.
Александра Профи (520) 10 месяцев назад
Подумала: не вдарили )
vkond94Ученик (7) 10 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как меня однажды моя мать проучила за хамство при помощи женских пляжных шлёпочек.
DeF Мыслитель (6891) 10 месяцев назад
Из-за того что я ниразу не хамил, я порой жалел что не дал отпор, даже хамством...
Илья Овсянников Знаток (465) 10 месяцев назад
Я сожалею лишь том случае,когда я одному или даже нескольким людям,я конечно не припомню кто это именно был, мужчина или даже женщина это были,но тем не менее я сожалею в том чтоб бывали моменты когда я нахамил лишь только на ровном месте, и это как раз было очень давным-давно, в целом хамить просто так, ну или тем более на ровном месте никому не советую в целом (((((( даже самому заклятого врагу этого не посоветую(