На работе написала заявление на выпуск карты "сбербанк", для получения на нее заработной платы. Организация самостоятельно подала документы в банк для выпуска моей карты. Карта готова , но я ее не получила. Вопрос , передаст ли банк самостоятельно мои реквизиты работодателю, либо заработная плата будет выдана через кассу организации наличными, т.к. реквизиты карты не были переданы мной в бухгалтерию? Спасибо.
Бухгалтерия знает реквизиты этой карты, так как она является частью зарплатного проекта. По этому поводу организация обменивается информацией с банком.