Возраст персонажей геншина
Кли - 8 лет
Яо Яо - 12 лет
Диона 13 лет (т.к она только вошла в подростковый возраст)
Коллеи - 14 лет (т.к в манге она была еще совсем ребенком, намного младше Эмбер)
Саю - 15 лет (у нее задержка в развитии и она ниже сверстников)
Фишль - 16 лет (еще не достигла возраста чтобы пить)
Сян Лин - 16 лет (дружит с Син Цю, Чун Юнем и Ху Тао, то есть она почти их ровесница)
Фремине - 16 лет
Ноэлль - 17 лет (еще не достигла возраста чтобы пить)
Син Цю - 17 лет
Чун Юнь - 17 лет (где то говорилось что они несовершеннолетние, не помню где)
Рейзор - 17 лет (когда он приготовил вино на празднике вина то сказал, что когда вино будет готово он уже вырастет чтобы пить, т.е ему почти 18)
Беннетт - 18 лет (предлагал Венти купить ему вино, плюс хотел попробовать вино Рейзора)
Еимия - 18 лет (предлагала гг вино по сюжету)
Горо - 18 лет (он любит пить вино)
Барбара - 18 лет (пила вино в зл Джинн)
Кадзуха - 18 лет (пил алкоголь, хоть ему и подлил его в сок Венти, вряд ли разрабам бы разрешили напоить малолетку)
Эмбер - 18 лет (канонно)
Лайла - 18 лет
Сахароза - 18 лет
Куки - 18 лет (если нет пруфов, то будет считать совершеннолетней, т.к разрабам проблемы с цензурой не нужны)
Хейдзо - 18 лет
Нилу - 18 лет
Аяка - 18 лет
Дори - 18 лет (она курит)
Кирара - 18 лет
Лини - 18 лет
Линетт - 18 лет
Кэ Цин - 19 лет (слишком высокая должность чтобы быть ребенком)
Ху Тао - 19 лет
Мона - 19 лет (т.к она сама себя обеспечивает)
Кокоми - 19 лет (слишком высокая должность)
Джинн - 20 лет
Тома - 20 лет
Итто - 20 лет
Тарталья - 21 год
Эола - 22 года
Дилюк - 23 года (канонно)
Кэйя - 23 года
Сара - 24 года
Розария - 24 года
Тигнари - 25 лет
Дэхья - 25 лет
Навия - 25 лет
Ризли - 25 лет
Кандакия - 27 лет
Е Лань - 27 лет
Бэй Доу - 27 лет
Шень Хэ - 27 лет
Клоринда - 27 лет
Аято - 27 лет
Аль-Хайтам - 27 лет
Кавех - 29 лет (старше Хайтама на несколько лет по лору)
Бай Чжу - 30 лет
Сайно - 30 лет
Арлекино - 30+ лет (мб больше)
Лиза - 32 года
Янь Фэй - 50 лет (она полу адепт, но ее мать обычный человек и она еще жива) (биологически 18-20 лет)
Фарузан - 120 лет (биологически 20 лет) (застряла на 100 лет во временной аномалии)
Ци Ци - 150 лет (биологически 8 лет) (умерла ребенком и стала зомби, но ее развитие остановилось)
Дотторе - 400 лет (биологический возраст у разных клонов разный)
Альбедо - 450 лет (биологически 18)
Странник - 450 лет (биологически 17-19)
Нахида - 500 лет (биологически 10-12)
Фурина - 500 лет (биологически 16-18)
Синьора - 520 лет (биологически около 25)
Дайнслейф - 530 лет (биологически 30)
Яэ Мико - от 500 до 600 лет (биологически 25-27)
Сяо - 2000 лет (биологически 16-18)
Венти - 2600 лет как архонту, до этого он был элементалем и мог жить сколько угодно (биологически 15-17 лет)
Райден - 3000 лет самой богине, кукле меньше 500 лет (биологически 25-27 лет)
Гань Юй - 3700 лет (биологически 18-20)
Чжун Ли - 6000 лет (биологически 30-35)
Невиллет - 10000+ лет (биологически около 40 лет) (он является реинкарнацией гидро дракона который жил еще до прихода Селестии, т.е очень давно, и может быть ровесником самого Тейвата, но в виде человека переродился всего 500 лет назад)
Люмин - 100000+ лет (500 лет в Тейвате, биологически 15-17 лет)
Итэр - 100000+ лет (500 лет в Тейвате, биологически 15-17 лет) (в описании крыльев нисхождения сказано, что близнецы видели рождение и смерть звезд, но даже крупнейшие звезды - гипергиганты живут сотни тысяч лет, так же в их описании говорится что они прошли бесчисленные миры)
бро выйди потрогай траву
Кэ Цин 21+, даже 19 мало для такой должности, Ху Тао ближе к 17-18, тоже самое с Синь Янь и Юнь Цзинь, которых забыл указать, Куки 21+, так как она окончила университет, Горо генерал, так что ему тоже может быть 20+, Тома по возрасту ровесник Аято
Фурине более 500.
Как же всем Пoxyй