Обладаете ли вы талантом находить выход из щекотливых ситуаций?

vkond94 Ученик (7), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (76941) 10 месяцев назад
Обладаю талантом в них не попадать.
Остальные ответы
Добрий вечір Просветленный (27909) 10 месяцев назад
по гороскопу я весы, возможно это мне помогает свести к минимуму эти ситуации.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (112848) 10 месяцев назад
Нет, я выхожу из них бездарно и посредственно.
hyis hy Гуру (3084) 10 месяцев назад
Плохая примета детей щекотать.
Eugene Paulo Просветленный (20572) 10 месяцев назад
смотря где щекочится, так то не всегда есть возможность выхода...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219731) 10 месяцев назад
Насчет щикотливых не знаю,а вот из запутанного положения удалось однажды выйти без потерь,это когда дочь отчислили из вуза,а она поступила заново и еще лучше чем было.То есть хочу сказать что из любой ситуации найдется выход и возможно даже лучше чем было.
hyis hyГуру (3084) 10 месяцев назад
Как вспомню про коксохимзавод ржу не могу.
hyis hyГуру (3084) 10 месяцев назад
Это кто же такое выдумал ?
Елена Чирич Гуру (4827) 10 месяцев назад
Все могут придумать что то а некоторым продавшим душу, хитрый сатарюна каждый шаг подмкпзывает
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25273) 10 месяцев назад
Когда я шибко очень не- трезвомыслящ- всегда
Moon Blade Ученик (0) 10 месяцев назад
я имею талант в них попадать
Адольф Нассаусский Мудрец (14274) 10 месяцев назад
Прям рождён для выхода из щекотливых ситуаций.
Диего Брандо Мастер (1739) 10 месяцев назад
да, постоянно проблемы какие то, так и живц
Юров Юрий Мудрец (10325) 10 месяцев назад
Я щекотки не боюсь, а ситуации обхожу.