Может ли хомяк прожить 4 года? Сколько прожил самый старый хомяк в мире?

дарина Фомина Профи (639), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (77050) 1 год назад
Самый старый хомяк в истории, проживший 4,5 года. Карен Смитон из города Тайн и Уэр была владелицей самого старого хомяка, когда-либо жившего в Великобритании. Других сведений об этом хомяке, включая его породу и условия жизни, нет.
Альбина ШедькоУченик (187) 1 месяц назад
У меня больше прожил, я рекорд побила?
Остальные ответы
BAHbKA Просветленный (22761) 1 год назад
у меня была хомячка, прожила 6 лет, пока её случайно не прищемили дверью когда она сбежала, так бы ещё сколько-то прожила ...