Можно ли доехать на автомобиле до ГАИ для постановки на учет, если машина снята с учета и без номеров?
Можно – но всего 10 суток. Столько покупателю дается на постановку автомобиля на учет в ГИБДД. По истечении этого срока предусмотрен штраф в размере 2000 рублей. Но выписывать его могут каждый день – до тех пор, пока машина не встанет на учет.
Без номеров ездить нельзя, закон дает 10 дней на регестрацию ТС, а не на езду без номеров.
Слышал когданибуть о правилах гаишных.???
Всё просто берёшь любой номер распечатывать 2 штуки на А4. Внизу мелким шрифтом временный до..... Год. Дата подпись. Ламинируешь и с двух сторон наклеиваешь на окошки изнутри и едь на здоровье
сколько вам говорить что автомобили не снимают с учёта.
Если хулиганить не будешь то можно и доехать.
Нет и еще раз нет. Каждый день раза по два-три НЕТ, только эвакуатор или на свой страх и риск.
Но есть большой вопрос куда делись номера.