Что то не то творится с девушкой, как быть?

Кот Сарделькин Оракул (71997), на голосовании 1 год назад
Девушка безразлична по отношению к социальным нормам, правилам и законам; она нарушает их и ведет себя безответственно. Она не чувствует вины, не учится из опыта и наказаний, а так же оправдывает свое поведение, до последнего. Так же она легко распознает, в каких ситуациях притворное раскаяние ей на руку, и использует его (например, в суде).

Она без труда завязывает отношения с другими и при этом кажется крайне приятной и умелым собеседником. Она может использовать манипуляцию, ложь и давление в отношении других. В действительности, в отношении чувств окружающих она равнодушный и черствый человек . Постоянные отношения девушка поддерживать не может, но почти всегда, по ее мнению, в этом виновата вторая половина.

Девушка часто действует не думая о последствиях. Поэтому нередко она нарушает закон и попадает под арест, теряет работу или получает штрафы. Уже при малейшем раздражении она может реагировать агрессивно.

У девушки еще есть наркотическая и алкогольная зависимость, зависимость от азартных игр...
Голосование за лучший ответ
Mystic Wanderer Знаток (354) 1 год назад
Мой тебе М совет :Забейййййййй на нее такую,ЭТО ВСЕ МЯГКО ГОВОРЯ оТСТОЙЙЙ !
... Просветленный (46755) 1 год назад
...ну не знаю, что то много всего, "...еще есть наркотическая и алкогольная зависимость, зависимость от азартных игр..." - это вообще все развитие может похоронить.
...Просветленный (46755) 1 год назад
...почему то подумалось - это девушка автора.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246049) 1 год назад
Она просто "золотая" . Бегите:) От оно чё:)
. Просветленный (24761) 1 год назад
Девиант-с
Увы, её жизненный путь предопределён - тюрьма.
Для общества это будет благом. Главное чтобы в порыве безнаказанности не убила кого.
Если она считает себя крутой, пускай кинет наркобарыг - а там и узнает почём фунт лиха и уровень крутизны.
Моя любовь! Мудрец (12843) 1 год назад

SPACE Мудрец (15829) 1 год назад
Причина в родителях, они во многом подали плохой пример, вредные привычки от желания забыться от проблем от депрессии и низкой самооценки, плюс влияние плохой компании и видимо еще она нарциссическая личность...
К психологу, еще вариант вера в Бога и жизнь по его законам помогла бы изменить жизнь к лучшему, но тут нужно желание самой девушки.