Вверь в ванну ставят только в одном случае во время ремонта в ваной в процесе работ. Если откосы дверные будут из плитки . . На готовый пол и все готовые стены кроме откосных рядов . Поставил дверь ,обклеил откосы и закончил . Если будут доборы с обналичкой ,то все двери ставятся в конце ремонта на готовые полы и стены с обоями
Vadim Dashkevich
Sweet Juliet, кто как делает. Можно и без порогов обойтись. Однако, уровень пола ванной должен быть ниже остального пола. Поэтому получается перепад. Для его устранения ставят порог.
Vadim Dashkevich
Sweet Juliet, считается что может произойти залитие при ровном поле. Поэтому и пол ниже ставят и порог делают. Хотя я бы предпочёл сделать ровно и квартиру застраховать
Привет, Во время ремонта обычно сначала устанавливают двери, а затем приступают к укладке плитки. Установка дверей важна для определения правильной высоты укладки плитки и избежания необходимости подгонки плитки под дверной проем. Если выбирать из дверей можно такие поставить https://www.rf-dveri.ru/fabriki/dveri_vladimirskie/