Дневная норма пиваса?

алекс вадимыч Ученик (72), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Димитрий Гуру (2671) 1 год назад
С точки зрения медицинских рекомендаций, норма потребления алкоголя для здорового взрослого мужчины составляет не более 14 стандартных порций алкоголя в неделю (1 стандартная порция - 12 грамм чистого этилового спирта, что соответствует объему 355 мл пива стандартной крепости около 4,5-5% или 45 мл крепких спиртных напитков).

Если речь идет о дневной норме, то эксперты не рекомендуют употреблять более 2-3 стандартных порций в день.

Но стоит помнить, что употребление алкоголя может негативно влиять на здоровье, в том числе на органы пищеварительной и сердечно-сосудистой системы, поэтому, при употреблении алкоголя важно соблюдать умеренность и не превышать рекомендуемые нормы.
Татьяна Гуру (2574) 1 год назад
В пиве невероятное количество женских гормонов (в том числе и безалкогольном), чем больше желание иметь женский тип фигуры, тем больше пива нужно употребить
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354980) 1 год назад
в России стаканчик в жару. в Китае ведро с утра
Владислав Гога Ученик (112) 1 год назад
Выпей пиво выпей пиво брооо
Семечки и пиво литросика так 3 нормас
И уже через лет 5 пиструна не увидишь из за пуза. А если женщина то мохнатка обрастёт бензопилой стричь придётся
mda hes Оракул (98849) 1 год назад
Норма 0, а у алкашей у каждого своя