Подскажите, как можно обьяснить человеку, что не о всем можно говорить и у каждого есть свои секреты???)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Перепёлкина Мудрец (17252) 15 лет назад
Тут никак не объяснить. Взрослого человека не переделать.
Сама таким говорю: "не буду отвечать на этот вопрос" или "я на такие темы не разговариваю".
Люди только смотрят с недоумением и считают, что это у меня чего-то не хватает, ещё обидиться могут))
Остальные ответы
Мария Мыслитель (6256) 15 лет назад
когда человек очень словоохотлив, ему это не объяснишь - природа не та! и он понять не может, почему вы не делитесь всем подряд! жуть! стараюсь от таких подольше держаться!
ГЛАС Просветленный (24064) 15 лет назад
У каждого свободного человека должен быть свой потаённый уголок души, иначе душа его будет пуста и растоптана.
ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439) 15 лет назад
у меня больше нет секретов!
тайны дело личное. . может когда-нибудь и будит это дело.
Сладкоежка! Мудрец (12880) 15 лет назад
А нужно ли объяснять? Может это пустая трата времени?
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Как говорится, лучший способ не разболтать секрет - не знать его. Если ко мне начинают приставать с какими-то распросами, то говорю - "военная тайна". Срабатывает.
Этьена Мудрец (15646) 15 лет назад
Поверьте, никак! Если человек такой гипероткрытый, то он такой и есть, и его таким надо принять. В противном случае он будет только зазря обижаться, но "болтать" не прекратит.