Любили ли вы в школьные годы выступать на сцене?

vkond94 Ученик (6), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Маргарет Тэтчер Гуру (2721) 2 месяца назад
КОНЕЧНО, зрители просто умирали от оргазма, увидев мои слезы и паничку
vkond94Ученик (6) 2 месяца назад
А мне вот помню моя мать грозилась,что если я буду плохо себя вести,то она заставит меня плясать в школе на сцене в женских тапочках.
Маргарет Тэтчер Гуру (2721) vkond94, ХАХАХА
vkond94Ученик (6) 2 месяца назад
Причём я долгое время искренне в это верил. Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
vkond94Ученик (6) 2 месяца назад
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Остальные ответы
Михаил Оракул (59233) 2 месяца назад
Нет.
И с тех пор ситуация кардинально НЕ изменилась.
kommentator Искусственный Интеллект (189596) 2 месяца назад
меня не спрашивали - постоянно отчитывался за свои проступки перед всей школой на сцене актового зала
mda hes Оракул (58141) 2 месяца назад
Терпеть не мог, но аплодисменты нравились
Francofan Искусственный Интеллект (193188) 2 месяца назад
Нет, очень не любила
vkond94Ученик (6) 2 месяца назад
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (12840) 2 месяца назад
Не дай бог.... Всегда "тiкав" с города и школы.
vkond94Ученик (6) 2 месяца назад
Елизавета Добрая Профи (706) 2 месяца назад
Нет. Но думала о театральном.
vkond94Ученик (6) 2 месяца назад
Елизавета ДобраяПрофи (706) 2 месяца назад
Жестоко, но оригинально. У каждого свои методы воспитания, да. Пугают детей, а потом они боятся и идут на не любимую работу, чтобы не оказаться на не пристижном месте. Знаю одну женщину, ей нравится дворником работать, она говорит, что встала, убралась и весь день свободен, хорошо ей так.
_ekaterina_ Гуру (3883) 2 месяца назад
нет, терпеть не могла. только когда добровольно принудительно, а так всегда отказывалась от таких мероприятий. мне было скучно и жалко времени. полное непонимание, для чего этого было нужно.
vkond94Ученик (6) 2 месяца назад
лвдвбвь ьвлул Ученик (72) 2 месяца назад
Никогда не выступала в школе, не считая выпускной началки, обычно съебывалась
Злата Ученик (2) 2 месяца назад
Нет , и по сей день не люблю, даже боюсь публичных выступлений)