Не читает флешку фотоаппарат Sony A7 IV

Минакин Дмитрий Ученик (193), закрыт 11 месяцев назад
"работа с картой памяти невозможна"? данная карта работает на сони а7 3, но не работает на а7 4 в любом слоте, остальные карты памяти в а7 4 работают прекрасно. Уже второй день пытаюсь найти решение и пишу в поддержку сони, пока ничего
Лучший ответ
helper mail.ru Профи (530) 1 год назад
Проблема с флешкой, которая не распознается фотоаппаратом Sony A7 IV, может иметь разные причины. Рассмотрим несколько возможных решений:

1. Убедитесь, что флеш-карта совместима с фотоаппаратом Sony A7 IV. Проверьте, поддерживается ли данный тип карты памяти официально производителем.

2. Проверьте состояние флешки. Попробуйте вставить ее в другое устройство (например, компьютер или другую камеру), чтобы убедиться, что она работает правильно. Если флешка работает в другом устройстве, возможно, проблема связана с фотоаппаратом.

3. Обновите прошивку фотоаппарата до последней версии. Иногда обновление прошивки может исправить проблемы с совместимостью и функциональностью.

4. Убедитесь, что контакты флешки и слота для карты памяти на фотоаппарате чисты и не повреждены. Попробуйте аккуратно прочистить контакты с помощью мягкой ткани или чистой щетки.

5. Если вы все еще сталкиваетесь с проблемой, обратитесь в службу поддержки Sony. Они смогут предоставить дополнительную информацию и помочь в решении проблемы.

Учтите, что это только некоторые общие рекомендации. Хорошим решением может быть обратиться к официальному руководству пользователя вашего фотоаппарата или конкретным сервисным рекомендациям производителя.
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (110496) 1 год назад
ну не хочет он с ней работать. бывает.
Y.Nine Искусственный Интеллект (182618) 1 год назад
Вопрос без ТОЧНОЙ и ПОЛНОЙ информации о том какой конкретно картой камера отказывается работать полностью лишен смысла.
Борис К Оракул (58768) 1 год назад
Не форматируется в фотике?
Минакин ДмитрийУченик (193) 1 год назад
нет, выдает сообщение и все
Lamme Мудрец (12258) 1 год назад
Sd карта это расходник, забей. Хуже будет если с нее фотографии потеряешь. Дороже выйдет.
Минакин ДмитрийУченик (193) 1 год назад
эта карта стоит 12к