Если мужчина уверен в вашей любви, можно терь спокойно заниматься своими делами?))))))))))))))

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
своими ЛИЧНЫМИ делами...))))))))
Лучший ответ
) Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Однозначно)) )
Причем, успеть провернуть их, как можно больше, пока присутсвует его уверенность ))))))
Остальные ответы
Рия Я)) Профи (654) 15 лет назад
лучше ответь ему темже!
... Мастер (2427) 15 лет назад
всегда будь настороже и никогда не расслабляйся в этом плане
Мила Анохина Мыслитель (5483) 15 лет назад
Никогда не нужно расслябляться!!!
???? ????????? Профи (603) 15 лет назад
ему? или вам? когда человек понимает што добился всего он забывает частично о другом кого добивался ((
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 15 лет назад
Смотря что под ними понимать. Если турпоходы на сторону-я не уверен-это только для законченных лохов.
(((манюня))) Профи (796) 15 лет назад
и своими делами и пользуеться тем что он добился того чего хотел...
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
лучше наоборот - быть уверенной в его любви
и спокойно заниматься чем угодно
alexei stealth Гуру (2626) 15 лет назад
На левую полосу тянет?!