хочу ,бывшая жена на развод согласна, но в загс не идет говорит что нет времени,св во о браке у нее ,что делать

игорь Ученик (185), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Гуру (3487) 15 лет назад
Сходите в ЗАГС возьмите копию свидетельства о браке. Подайте в суд на развод. 2 раза жена не явится, на третий разведут без неё.
Анастасия Мастер (1631) 15 лет назад
Попробуйте все таки забрать у нее свидетельство, а вообще просто сходите и напишите заявление на развод и при трех не ее не явках на суд - вас автоматически разводят.
Pier Mirchev Гуру (2783) 15 лет назад
Если не даё т cd-во о браке, сделать в ЗАГСе дубликат и, пойти к мировому судье написать заявление в теч месяца Вас разведут.
Ирэна Оракул (82071) 15 лет назад
можете получить новое свидетельство и подать в суд, написав, что она не согласна и ходатайствовать об истребовании свид о браке у нее
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
взять копию брачную и развестись через суд но с адвокатом без ее присутствия
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
вы можете получить копию свидетельства в загсе и подать на развод,
Источник: юрисконсультант
Варька Ученик (139) 15 лет назад
если это к спешке, то подавайте в суд. если жена подтвердит, что согласна на развод то вы легко выиграете дело...