Какая лучшая онлайн-школа для подготовки к ЕГЭ?

Бабиджон Ученик (143), на голосовании 9 месяцев назад
Выпускники, кто сдавал экзамены и те, кто уже учится, подскажите, какую онлайн-школу (или другого репетитора) лучше всего выбрать для подготовки к ЕГЭ на 90+ по обществознанию и русскому, начиная с 10 класса?
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223701) 10 месяцев назад
Обществознание готовил по бесплатным урокам на Ютубе - (39 уроков) - https://www.youtube.com/playlist?list=PL33Ev_i3jOLfG4xE63ezJk7Y3RYPK5y1G
Русский язык готовился по учебнику
Полина Николаева Ученик (111) 10 месяцев назад
Maximum Education. Отличная подготовка к ЕГЭ. У них своя платформа для занятий и можно выбрать подходящий курс обучения. Пробные уроки есть. Родственник у них занимался, сдал русский лучше всех в классе.