Помогите пожалуйста с таблицой!

Егана Курбанова Юсифов Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Полина Саломонова Мастер (1866) 1 год назад
В интернете все отлично ищется. Организационно-правовые формы это например ао, ооо и тд. Это первое что вспомнила. Собственники, форма ответственности легко находится и можно по логике понять. У общества с ограниченной ответственностью соответственно ограниченная ответственность, собственник акционерного общества - акционер (ы)