Бьютилэнд

Имеет ли право врач не давать больничный?

Здравствуйте, учусь и одновременно работаю на стоячей работе, начались сильные боли и попала к неврологу с многочисленными жалобами в спине. Мои жалобы насчет поясницы были проигнорированы (защемление седалищного нерва было списано на долгое сидение за компьютером, спазмы судроги прострелы и локальная боль на осанку), зацепилась она за шею, боли при ходьбе и сидении отдающие в руки и в голову, усиливающийся писк в ушах и мушки перед глазами, головокружение отдышка снижение давления и тд... отправила к глазному и гинекологу (?) и на рентген, лишь шеи заключения врачей даже не посмотрела, на рентгене остеохондроз 1 степени, кифоз, антилистез и ретролистез разных позвонков, позвонки склерозированы

Врач выписала фенибут (1 таб в день хотя по идее идет 3) противовоспалительное и сказала такое таблетками не лЕчится и вообще я молодая, послала домой, ни лечения ни отдыха ни больничного моя спина не получила зато пришлось побегать по врачам

Э... доктора по голове за необоснованную выдачу больничного штрафанут как и поликлинику. Учеба + работа это ваш выбор, меняйте работу.... Остеохондроз у каждого первого

Так больничный далеко не всем выписывают. У тебя что тяжёлая работа?

Имеет ПОЛНОЕ право! У тебя НЕТ предпосылок на выдачу больничного...