Добрый день! Кто может подсказать почему в yii 2 съезжает текст на кнопках переутустанавливал дитрибутив но все равно одно и тоже, бъюсь над этим уже 2 часа но без результата))
Это не в yii съезжает А от не знания css К примеру, для кнопки сделайте text-align: center, vertical-align: middle Или же флекс и центрирование по вертикали и горизонтали
Добрый день!
Кто может подсказать почему в yii 2 съезжает текст на кнопках переутустанавливал дитрибутив но все равно одно и тоже, бъюсь над этим уже 2 часа но без результата))