Образовательный путь
+4Что такое аргумент в сочинении?
В этом году у меня экзамены ( 9 класс), в тик токе одни видео про экзамены. Я нервничаю, нужно сдавать 2 обязательных предмета(математика русский язык) и ещё 2 на выбор. Было бы все хорошо,если бы не русский т.к плохо пишу сочинения. Да и ещё 2 предмета не знаю какие сдавать
Аргумент - это когда ты приводишь свою точку зрения и какие-то факты из жизни либо строки из произведения, по которому пишешь, для ее подкрепления.
Аргумент: пример + объяснение
пояснение за шмот