Неровни пресс под углом

GodzenFoll zxc Омагадович Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Здарова,я бы хотел спросить чо значит если пресс под углом повернут и может ли сколиоз на это как то влиять?
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (39837) 1 год назад
Может, но тащемта сухожилия на мышцах пресса могут сформироваться как захотят и ты это не исправишь без хирургического вмешательства