Подскажите, что можно приготовить из замороженного размельченного шпината?

Lena Профи (601), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 15 лет назад
Выбросить .зачем переводить другие продукты с ним, такая фигня :) Был бы хоть свежий ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
его можно добавить в куриный бульон и получиться такой супчик... полезно и вкусно..
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 15 лет назад
Я делала обалденный пирог с ним:
слоёное тесто разморозить и раскатать
шпинат на сковородку, когда влага выпарится (через пару мин) немного масла, посолить и 1-2 мин потушить
потом в шпинат добавить мело порезаное яйцо-начинка готова
Очень вкусно.
нашла много рецептов из шпината, посмотрите http://www.cookingclub.ru/recipes/madeof/100
Инна Шушкова Гуру (3116) 15 лет назад
Шпинатовый пирог"- Шпинат проварить, если свежий, если замороженный, то тушить. Сварить2-3 яйца, порубить. Мелко порезать и потушить 2-3 головки лука. Всё перемешать с 0.5 банки сметаны, добавить специи по вкусу. Берём слоёное тесто и промазываем каждый слой. Всё ставим в духовку до готовности. Получается очень вкусно, уходит на УРА!! ! Прятного аппетита!! !