Фотолюбителю можно ответить? Стремлюсь к тому чтобы не обрабатывать и не использовать RAW, если нужна обработка достаточно широкие возможности имеет маленькая бесплатная программа фаст стоун
Это не редактор, а просмотрщик картинок, при чем цвета отображает некорректно иногда.
Ελενη
Андрей, если вы пользуетесь этой программой только как просмотрщиком,то это ваше личное дело.Может вы не знаете,если переместить курсор в левую часть монитора,то станут доступны инструменты редактирования фотографий:
Ни политическая ни экономическая ситуация никак не повлияла на мои предпочтения! и фотошоп и лайтрум и ещё полно всяких программ. (если не хотят брать деньги это их проблемы! )) )
Ну у меня в основном CaptureOne и Photoshop. А у бойцов моих под репортажку Lightroom. И почему не скачаешь? Скачаешь... бету так вообще можно официально скачать