Вопрос к фотографам! В какой программе вы сейчас обрабатывает фотографии?

Liesbeth Ученик (211), закрыт 1 месяц назад
Adobe photoshop или lightroim сейчас не скачаешь, где обрабатывать фото с компьютера?
Лучший ответ
Денис Оракул (93140) 2 месяца назад
лайтрум.
LiesbethУченик (211) 2 месяца назад
Взломанный?
Денис Оракул (93140) Liesbeth, гм. на неприличные вопросы не отвечаю :)
Остальные ответы
S.H.N. Просветленный (36957) 2 месяца назад
Я обрабатывал в Movavi Photo Editor
LiesbethУченик (211) 2 месяца назад
Благодарю за ответ! Аналог лайтрум? Лучше /хуже?)
Liesbeth, Разумеется хуже.
Fedostas Мыслитель (9092) 2 месяца назад
Я старовер - фотошоп.
зы - почему не скачаешь - принципы не дают?
LiesbethУченик (211) 2 месяца назад
Предагаете скачать взломанный?)
FedostasМыслитель (9092) 2 месяца назад
Не в коем случае - трофейный!
Klim Искусственный Интеллект (253486) 2 месяца назад
Есть упрощённые проги, пробуйте
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (150370) 2 месяца назад
Старый Фотошоп cs6 ломаный вообще на изи скачивается и устанавливаеься.
LiesbethУченик (211) 2 месяца назад
Благодарю! А там есть пресеты как в лайтрум?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (150370) Liesbeth, есть наверное. Но лайтрум тоже можно ломатый скачать.
МЯСНИКОВ Мастер (1808) 2 месяца назад
Фотошоп скачивается легко
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (114581) 2 месяца назад
Фотолюбителю можно ответить? Стремлюсь к тому чтобы не обрабатывать и не использовать RAW, если нужна обработка достаточно широкие возможности имеет маленькая бесплатная программа фаст стоун
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125432) 2 месяца назад
Фотошоп.
Захотите - скачаете. Я же скачал.
юра шот Мудрец (16098) 2 месяца назад
фотошоп . пробовал ИИ не понравилось , не делает именно то что хочу сам
Y.Nine Искусственный Интеллект (171574) 2 месяца назад
RAW конвертирую родными конвертерами предоставляемыми производителями камер, а далее если нужно "прощенный" Адобом photoshop CS3
Ted MacLeod Мудрец (12051) 2 месяца назад
Скачайте бесплатную программу FastStone. Там есть всё необходимое для обработки фотографий.
Ελενη Искусственный Интеллект (174736) 2 месяца назад
FastStone Image Viewer.
АндрейГуру (4866) 2 месяца назад
Это не редактор, а просмотрщик картинок, при чем цвета отображает некорректно иногда.
Ελενη Искусственный Интеллект (174736) Андрей, если вы пользуетесь этой программой только как просмотрщиком,то это ваше личное дело.Может вы не знаете,если переместить курсор в левую часть монитора,то станут доступны инструменты редактирования фотографий:
Фотостудия Блик Оракул (55095) 2 месяца назад
Ни политическая ни экономическая ситуация никак не повлияла на мои предпочтения!
и фотошоп и лайтрум и ещё полно всяких программ. (если не хотят брать деньги это их проблемы! )) )
День Недели Мастер (1443) 2 месяца назад
PhotoScape – отличный бесплатный фоторедактор. Легкий и функциональный.
Michael Master Искусственный Интеллект (110236) 2 месяца назад
Ну у меня в основном CaptureOne и Photoshop. А у бойцов моих под репортажку Lightroom. И почему не скачаешь? Скачаешь... бету так вообще можно официально скачать
Валерий БеспаловУченик (95) 2 месяца назад
слушай, как лайтрум установил? Кряк или оригинальный?
Michael Master Искусственный Интеллект (110236) Валерий Беспалов, раньше покупали, а сейчас, как все...
Андрей Гуру (4866) 2 месяца назад
Для ленивых есть еще DxO OpticРro.