Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Нюта Профи (882), закрыт 17 лет назад
Согласны с утверждением?
Лучший ответ
lapylchik Мастер (1276) 17 лет назад
Не согласна....если мой парень начинает относиться ко мне хуже,то и я к нему начинаю относиться по другому,а когда я вижу,что я ему нужна все больше и больше,то и к нему у меня любовь становиться сильнее.
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170542) 17 лет назад
нет Это бред самовлюбленного нарцисса.
Sergey Lavrov Мастер (1358) 17 лет назад
нет это банальная,надоевшая глупость....шутчу..
xersi Знаток (289) 17 лет назад
Единогласно, парадокс какой-то. любите-бросаем, мало любите-с сума сходим=)
FMD Мастер (1583) 17 лет назад
согласен на 200 % т.к. столкнулся с двумя сторонами медали
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Не совсем. Если тебя не любят, так зачем его или её любить, если ответного чувства нет?