Не заряжается Aegis Hero, подключаю к зарядке, включается и зависает экран

Sosiska Bandit Ученик (142), на голосовании 1 год назад
наткнулся с такой проблемой, что уже целый день пытаюсь зарядить аегис, но ставя на зарядку идет «charging», но при этом она все равно на нуле, независимо от того, сколько я заряжал. А потом вообще экран зависает, не реагируя на кнопки. Пробовал зажимать все на 20 сек, толку нет. Менял блоки, шнуры, розетки, ничего не помогает. Вынимаю с зарядки, +- минута проходит и экран тухнет. Аккумулятору пипец? что делать?
Голосование за лучший ответ
blody Мастер (1308) 1 год назад
меняй акум, а то во рту еще бахнет)