Как Вы создаёте ..Уют? Что, по-вашему делает дом уютным? Психология.

Славянка⚜️ Высший разум (101766), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (1344082) 2 месяца назад
Уютным дом делает любовь между теми, кто живет в нем..И больше ничего..А для красоты уже можно что угодно тогда)
Остальные ответы
Wind Мыслитель (9590) 2 месяца назад
из всего уюта - у меня пара картин.. но настоящих... не реплики.
предпочитаю минимализм
Славянка⚜️Высший разум (101766) 2 месяца назад
Браво ! ..)
Джо Искусственный Интеллект (197613) 2 месяца назад
Чтобы сделать дом уютным надо навести в нем порядок и все приятно обустроить.
Неизвестно Искусственный Интеллект (433210) 2 месяца назад
Сегодня повесил и подключили кондëр, летом следующим буду в прохладе спать))
Котик_Жмотик Просветленный (44621) 2 месяца назад
Я знаю что обычно девушки создают дома уют и всякую красоту делают а мужчины создают удобство.
WindМыслитель (9590) 2 месяца назад
захламляют они всякой хренью а не уют создают
гурон 85 Оракул (57426) 2 месяца назад
Почему ,если дура,то обязательно с картинками?
Елена Искусственный Интеллект (278587) 2 месяца назад
разные мелочи, ну для меня личнои конечно ОН, наш проказник
Какой же красавец кот у вас! ))))
Елена Искусственный Интеллект (278587) СЛАВЯНКА, спасибо
Arina Oshkina Профи (903) 2 месяца назад
Уют для каждого свой, мне кажется уютным дом, где много вещей, разные текстуры (не люблю минимализм, хаха). Но самое главное, когда приезжаешь ДОМОЙ после догого отсутствия, хоть голодным, хоть голым, без денег, а там тебя ждет ванная комната, где все готово для ТЕБЯ, кухня, где есть еда, которая нравится ТЕБЕ, второй зарядник для разрядившегося телефона, ведь первый ты потерял ну и ТВОЯ кровать и милый мягкий коврик перед ней. И в твоем доме все, что только может тебе понадобиться под рукой. И в таком месте ты чувствуешь себя в полной безопасности.
Ёрш Искусственный Интеллект (485876) 2 месяца назад
На фото - ужас какой-то с синтетическими пледами и бликами, режущими глаза
Уют - чистота
Тепло
Много мест для сидения и лежания
Текстиль
Местное освещение
Комнатные растения
Кошка
Запах кофе и свежей выпечки
никто никак Просветленный (25248) 2 месяца назад
Лёгкий бардачок и всё получится
Сигизмунд Швеллер Просветленный (40903) 2 месяца назад
При чем тут вообще психология...???
Уютным дом делает чистота и правильно,со вкусом, подобранные элементы интерьера.