Пособия по беременности, работа.

Frachesko Знаток (288), закрыт 1 месяц назад
Всем привет! Знатоки, подскажите, пожалуйста.
Какие пособия полагаются работающим и безработным беременным женщинам? Не понимаю как поступить правильно- уволиться сейчас с работы или нет?
При том факторе, что моя зарплата минимальная и работать мне сейчас сложно, работа с химией, никто поблажек не дает .
Хочу уволиться но все отговаривают , что делать?
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
Комментарии
ОльгаИскусственный Интеллект (397347) 2 месяца назад
Пособие по бир положено только работающим, если вам лишние 75 тыс, то можете уволиться. Принесите справку от врача о переводе на лёгкий труд и не работайте с химией.