Всем привет! Знатоки, подскажите, пожалуйста. Какие пособия полагаются работающим и безработным беременным женщинам? Не понимаю как поступить правильно- уволиться сейчас с работы или нет? При том факторе, что моя зарплата минимальная и работать мне сейчас сложно, работа с химией, никто поблажек не дает . Хочу уволиться но все отговаривают , что делать?
Пособие по бир положено только работающим, если вам лишние 75 тыс, то можете уволиться. Принесите справку от врача о переводе на лёгкий труд и не работайте с химией.
Какие пособия полагаются работающим и безработным беременным женщинам? Не понимаю как поступить правильно- уволиться сейчас с работы или нет?
При том факторе, что моя зарплата минимальная и работать мне сейчас сложно, работа с химией, никто поблажек не дает .
Хочу уволиться но все отговаривают , что делать?