Подключение наушников , где

Vladimir Shcherbinin Ученик (140), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
joostbnn i Ученик (209) 9 месяцев назад
Беспроводные наушники подключаются в настройки - bluetooth включайте его и ищите наушники в доступных устройсвах. Проводные наушники подключаются в разъем на телефоне.
Bitnik Знаток (426) 9 месяцев назад
Беспроводные наушники подключаются в настройки - bluetooth включайте его и ищите наушники в доступных устройсвах. Проводные наушники подключаются в разъем в телефоне в форме круга чаще всего