Заполните таблицу: Наполеоновские войны, битвы, эпохи эпоха наполеоновских битв от войн республики к войнам империи.

помогите пожалуйста мне до завтра надо сдать 9 класс пожалуйста пожалуйста пожалуйста :(

Таблица

123456
 Эпоха	Битва	Год	Место	Результаты
Войны республики	Битва при Маренго	1800	Италия	Победа Франции над Австрией
Войны республики	Битва при Аустерлице	1805	Австрия	Победа Франции над Австрией и Россией
Войны республики	Битва при Фридланде	1807	Россия	Победа Франции над Россией
Войны империи	Битва при Йене-Ауэрштедте	1806	Германия	Победа Франции над Пруссией
Войны империи	Битва при Ватерлоо	1815	Бельгия	Победа коалиции над Францией

Эпоха наполеоновских войн делится на два основных периода:

Войны республики (1792-1802): в этот период Франция воевала с Австрией, Пруссией, Россией, Великобританией и другими странами. Наполеон Бонапарт, тогда ещё молодой генерал, одержал ряд блестящих побед, которые привели к росту его популярности и авторитета.
Войны империи (1804-1815): в этот период Франция была империей, возглавляемой Наполеоном Бонапартом. Наполеон продолжил завоевательные войны, но постепенно стал терпеть поражения, которые привели к его свержении и падению империи.
Надеюсь, эта информация поможет вам сдать экзамен. Удачи!