Уж очень хочется с новым оракулом пообщаться. Давайте на тему какой урок все не осилите?

Natalya Оракул (69216), закрыт 1 год назад
Пишите имена???
Лучший ответ
La Perl Просветленный (32365) 1 год назад
Аннушка
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Карма. Много сложностей в отн с другими людьми. Борьба но решити пойти по другому пути. Романтичная жен находится в иллюзиях на счет Сильной жен., но со временем подойдет к этому вопросу более разумно и освободится от иллюзий
La Perl Просветленный (32365) Natalya, а что за карта?
Остальные ответы
Mifistofel Мудрец (12321) 1 год назад
А можно ведь ещё один вопрос,да?
Анастасия 22.05.2001. В правильном ли направлении я ищу работу?
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Нет
Ваши настройки на то что вы знаете это карточный домикЗнания необходимо поднакопить
Mifistofel Мудрец (12321) Natalya, поняла. Спасибо
Елена Батыр Искусственный Интеллект (125554) 1 год назад
Елена) спасибо))
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Интуитивная женщина расстроена из за Властного мужчины и не видит шансов, но они есть. Будите радоваться
Елена Батыр Искусственный Интеллект (125554) Natalya, кто эти люди?)
Миру Мир Ученик (25) 1 год назад
Добрый вечер)
Олеся 24.10.86
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Добрый)
Интересно вас показывают в мужских энергиях
Устали. Кризис в отношениях. Сложный период. Закрыты от прошлого. Подлость хитрого человека.
Хиро хиро Гуру (2618) 1 год назад
Добрый вечер Алеся 25.04.1986 благодарю
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Добрый)
2 женщины соперницы, но на самом деле вы не враги
Вы урок уже прошли
Очистились в любви
Находитесь под защитой от властного мужчины
Вопрос закрыт!
Хиро хиро Гуру (2618) Natalya, благодарю
Рири Нана Ученик (35) 1 год назад
Здравствуйте, Ирина 3.3.97
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Здравствуйте. Конфликты из за соперницы. Мужчина устал, а соперницы нет
Людмила Гений (53862) 1 год назад
Добрый вечер. Людмила 05.02.83
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Добрый
Защищаете интересы
Эмоционально щакрыты от других людей
Отстранены долгое время
Расстроены и не видите шансов но они впереди
Борьба 2 женщин будет завершена
ЛюдмилаГений (53862) 1 год назад
В точку попали, точно всё увидели. Борьба 2х женщин - ситуация на работе. Очень долго отстранена от всех и защищаю свои интересы. Да, расстроена долгое время, и да, не вижу шансов сейчас (но не теряю надежду на лучшее). Спасибо вам большое-пребольшое.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61497) 1 год назад
Давайте)))
Люба 03 апр 86
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Свидания время от времени отношения))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61497) 1 год назад
Спасибо:))а как понять свидания это урок который надо пройти?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (278701) 1 год назад
Здравствуйте. Ольга 190887. Ближайшее будущее. Спасибо.
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Здравствуйте
Карма. Много сложностей в отношениях с другими людьми. Человек решил пойти по другому пути. Романтичная жен. Находится в иллюзиях насчет Сильной женщины из прошлого, но со временем подойдет к этому вопросу разумно и освободится от иллюзий
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (278701) Natalya, Спасибо. А как оракул называется? Никогда такого не видела.
Анастасия Дмитриева Ученик (39) 1 год назад
Здравствуйте) актуально ) Диана 23.03.1996
Спасибо ))
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Карма отработана. В прошлом были конфликты в паре. Все преодолено. Равновемие Темных и Светлых Сил.
Анастасия Янкова Янкова Ученик (125) 1 год назад
Добрый вечер, Анастасия 05.11.1999
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Силтная жен переживает из за конфликтрв, отстранение от нее Хладнокровного муж. Кризис в отношениях изьза вмешательства третьих лиц
Анастасия Янкова Янкова Ученик (125) Natalya, можно узнать в какую сторону все поменяется?
lusi deshe Просветленный (25988) 1 год назад
Здравствуйте! Людмила 6492 ближайшее будущее
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Очищение кармы. Конец взаимоотношений в которых были переживания, тяжело, разбитое сердце.
lusi deshe Просветленный (25988) Natalya, очищение кармы через разбитое сердце?
Невеста моря Гуру (2948) 1 год назад
Дарья ) спасибо )
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Расстроены и не видите шансов, но они впереди. Нет ясности о прошлом
Человек от вас отстранен, но это временно
Вы будите довольны!
Елена Мудрец (11813) 1 год назад
Елена
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Через одиночество, стагнацию очищаетесь от того что не принимаете. Урок многих сложностей с Хладнокровным муж. И не знаете как выйти из этого. Сильная женщина получает опыт депрессии, привязок.
Елена Мудрец (11813) Natalya, спасибо. а как выйти из этого?
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1402) 1 год назад
Здравствуйте, меня зовут Назира, Виновата ли я сама, что ушла от того кого любила, или все равно нас судьба бы развела...?
Заранее благодарю
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Сильная жен в растерянности. В союзе борьба, конфликты. Но это по Справедливости вы преодолели. Многие муж захотят отношений со Страстной женщиной
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1402) Natalya, спасибо, это вы про меня ?
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Вы по Справедливости все сделали потгму и показывают вас Сильной. Поверьте не каждая женщина так может???
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1402) Natalya, Спасибо за просмотр!❤ Я конечно все логично сделала, но сама страдаю по сей день .. Это был мой директор между нами ничего физически не было, но что то в душу запало, 1,5 года тому назад ушла с работы и до сих пор о нем думаю корю себя что сама ушла..
murzik38 Мурзик Знаток (282) 1 год назад
Людмила 14.12.78.Спасибо.
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Защищаете интересы. Эмоционально закрыты от др людей. Отстранены долгое время. Расстроены и не видите шансов, но они впереди. Борьба 2 жен завершится
murzik38 МурзикЗнаток (282) 1 год назад
В мою пользу борьба двух жен?
Natalya Оракул (69216) murzik38 Мурзик, Поймите это урок который не проходите. А надо ли бороться с женщиной?
murzik38 МурзикЗнаток (282) 1 год назад
Пока борьбы нет.Есть отношения, возможно скрыта от меня женщина.Я о ней не знаю.Я бороться и не буду если буду знать, что есть кто то кроме меня.Спасибо.
Кира Соколова Ученик (19) 1 год назад
Здравствуйте!)Валерия 28.04. Спасибо!
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Ссоры будут преодолены
Находитесь в мужских энергиях исполните надежды
Справитесь с прошлой ситуацией где была стагнация
Вот этот урок вы должны пройти? и закрыть))
Кира Соколова Ученик (19) Natalya, благодарю!! Это в тему, прямо сейчас выхожу из этого состояния и устраиваюсь на новую работу)
Таня Иванова Ученик (240) 1 год назад
Добрый вечер,какой урок я всё не осилю?Екатерина 19.5.90. Буду благодарна за ответ
NatalyaОракул (69216) 1 год назад
Временные удовольствия приводят к отработке кармы
Манипуляции страстного мужчины
Много сложностей
Закрытие
Не знаете как выбраться из этого..
Таня Иванова Ученик (240) Natalya, сейчас чтобы вырваться из манипуляций мужчины (говорил,что ждёт меня),пришла к богу,читаю молитвы