Bright vpn сломал компьютер
В общем попытался я впн этот поставить себе, установка его сразу же практически зависла, вместе с ней комп завис намертво тоже, я его перезагрузил. Проверил установилось ли хоть что-то-нет ни одного файла, только установщик этот и остался, я его удалил и забил, но комп начал сильно тормозить что при играх что при работе. Подскажите пожалуйста может установщик всё же успел что-то установить и комп мой нагружает, или я вирус схапал от него, и как это найти и удалить.
Здравствуйте! Не думаю, что зависания и проблема с установщиком VPN как-то связаны.
Но в любом случае, рекомендую выполнить рекомендации из данного видео, чтобы точно исключить вариант про заражение вредоносным ПО.
Результаты проверок желательно сообщить мне (скриншотом или фотографией после проверки каждой утилитой. Всего должно быть 5 скринов/фото).
вирусня