ГДЕ ФОТО, я спрашиваю ???
Не во всех ноутах есть режим отображения разных изображений на мониторах...
===========================================
ЧАСТО в ноутах все работает только в двух режимах:
--------------------------
ПЕРВЫЙ режим -- работает ОДИН из экранов - второй полностью отключен
ВТОРОЙ - ОДИНАКОВОЕ изображение на обоих экранах...
====================================
Для работы ДВУХ мониторов - ко многим ДЕЛЛ надо докупать ВИДЮХУ или ДОК СТАНЦИЮ
У меня такая ДОК-СТАНЦИЯ
Там сзади ДВА ВЫХОДА для мониторов
--

Загорелся желанием подсоединить второй монитор к ноутбуку DELL в целях упрощения работы, так как выяснил, что и такое возможно, однако в арсенале есть только старенькие SAMSUNG 510T S и PROVIEW SP716KP, возможность приобрести хороший широкий и современный в ближайшей перспективе не наблюдается.
Попробовал через старенький переходничок с VGA на HDMI (фото прилагаю), на обоих мониторах изображение присутствует, однако столкнулся с двумя проблемами:
1. В настройках не отображается второй монитор, только один с отметкой "1/2";
2. При подключении мониторов звук пропадает (Саб подключён через AUX в ноут).
Подскажите, пожалуйста, насколько возможно и возможно ли решить возникшие проблемы при таком арсенале или всё это без толку, и стоит терпеливо дождаться возможности приобретения хорошего оснащения?
Windows 10.
В любом случае, заранее спасибо