Thx spatial audio razer не работает

thx spatial audio razer не работает просто не воспроизводится звук, все перепробовал не знаю что делать мб кто ни будь сталкивался с такой проблемой в рейзарах?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Системные требования

Беспроводное подключение: Порт USB Type-C или USB Type-A для беспроводного приемопередатчика
Проводное подключение: 3,5 мм разъем, комбинированный аудио и микрофон
Объемный 7.1 звук: поддерживается только в 64-разрядной версии Windows 10

Требования к приложению Razer 7.1 Surround Sound

Windows® 10 64-бит (или выше)
Подключение к Интернету
100МБ свободного места на жестком диске