Xiaomi Mi Box S 2nd Gen MDZ-28-AA или Xiaomi Mi TV Stick 4K EU ???

Иван Ратков Профи (709), на голосовании 8 месяцев назад
Подскажите кто пользовался. Есть стик Xiaomi Mi TV Stick 4K EU , но нужно еще к одному ТВ приставку, вот обратил внимание, что есть еще бокс у них. Но везде разные отзывы, кто то пишет, что бокс урезан сильно и ничего не поставить на него. А кто то наоборот, что он мощнее и будущее за Google TV. Смогу ли я на Google TV поставить ту же Zona , NUM итд. ???
Голосование за лучший ответ
Yusuf Kosimov Гуру (4250) 9 месяцев назад
ТВ стик естественно не может работать без самой приставки или телевизора. Насчёт зоны и NUM - то это можно. А насчёт выбора то купите сначала приставку
Иван РатковПрофи (709) 9 месяцев назад
Что работать без ТВ не сможет это понятно:) Вопрос именно к OC Google TV, просто многие пишут, что ОС урезанная и на нее не ставятся apk файлы сторонних приложений , которые не с магазина плей маркета. А андроид ТВ типо более открыт. Кто то пишет, что можно поставить и на бокс с Google TV , и он еще в добавок свежее и мощнее. Вот и думаю купить такой же стик или уже бокс взять. Разница у них в цене небольшая.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676859) 9 месяцев назад
купи ты приставку vontar на алике нахрен эти сяоми
Иван РатковПрофи (709) 9 месяцев назад
Просто не сталкивался с этими производителями. Сяоми вроде и выглядят неплохо, в пллане пластик лучше итд, и пульты в руке приятней сидят, и как я думаю более оптимизированны, ну и гарантия в 1 Год. А у друга китаец, дак там даже пульт в руке, когда кнопки нажимаешь гнется:) С али заказываю всякую мелочь для ремонта. Но тоже в принципе вариант, просто на 4 PDA как начнешь про китайцев читать, на какие то болт забили, и там ничего не обновляется и тормозит, у других еще что то.. вот и сомневаюсь:)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676859) нормальные они не хуже сяоми.за три тыщи и пульт указка и голосовое управление и память 4/64
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (676859) 9 месяцев назад
я вообще телефон с али брал-два года пашет
Сергей Р Ученик (110) 8 месяцев назад
Зайдите на канал TECHNOZON в ютубе, там найдёте и сравнение и подробное описание работы и функционала устройств.