Здравствуйте. Холодильник Саратов не работает, как настроить?

Роман Вдовин Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Холодильник Саратов не работает, как настроить?
Дополнен 2 месяца назад
Морозилка морозит, а холодильник нет, как настроить?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (342836) 2 месяца назад
он простой, как мычание коровы. Поэтому, если при включении в сеть вращение регулятора температуры его не включает, то что-то сломалось и надо звать специалиста.
Алексей Искусственный Интеллект (168148) 2 месяца назад
Такое происходит при утечке фреона.
val Искусственный Интеллект (118191) 2 месяца назад
С такой постановкой вопроса никак, только вызывать мастера.
Шум дождя Искусственный Интеллект (343180) 2 месяца назад
Если есть вентилятор, то возможно проблема в нем.
Если 2 компрессора, то возможно проблема в компрессоре, реле.. или контуре охлаждения.
Виктор Альметьев Ученик (114) 1 месяц назад
Если опыта ремонта холодильников у вас нет, то сами никак не настроите, тем более понятна что проблема тут серьезная и просто так не решится. Я вам лучше советую вызвaть мастера c https://masterholodov.ru уж он точно должен справиться с ремонтом.