коньюкти идный вирус глаз

такэ _бамбук Знаток (411), на голосовании 15 лет назад
Уже болею этой болезенью как 6 день врач назначил лекарства ...но сегодня когда я посмотрела глаза то один глаз был цветом кроваво красным ...меня это очень беспокоит хотя у врача была вчера и она сказала что у меня коньюкти идный вируг глаз ...через 2 недели должен пройти вот не знаю почему такого цвета стал
Голосование за лучший ответ
Kaletta Просветленный (38405) 15 лет назад
Болезни глаз очень опасны, если плохо лечить, то можно потерять зрение навсегда. Лечить надо очень тщательно и долго. Капать в глаза по несколько лекарств через каждые три часа и в течение минимум двух недель.
Николай Мастер (1967) 15 лет назад
сам болел, выполняй все указания врачей и все пройдет.. такое при этой болезне нормально
элеонора хайдарова Знаток (496) 15 лет назад
какой ещё альбуцид? если это вирус, то он не поможет. противовирусные капли капают до 6 раз